Liruan

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана Liruan. Желающие вступить ознакомьтесь с нашим Уставом и Налогами, заполните Анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liruan » О форуме » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас у меня сделаны такие ранги:

- Аноним - тот кто зашел незарегистрированным
- Гость клана - дается тем, кто только что зарегистрировался. Ранг для тех кто вне клана
- Член клана - для рядовых членов клана
- Офицер - для доверенных лиц

И вот.. что-то мне не очень нравятся названия "Член клана" и "Офицер" )))) Но другого ничего не мог придумать))) "Соклан" как-то тоже не круто звучит, не эпично, не солидно))

Может у вас появятся какие-то интересные мысли по этому поводу? :idea:

0

2

чот мне вообще в голову ничё не лезет,заюзал гугль... там вообще бред один какой то типа:
-без титула
-начинающий боец
-попрыгунчик
-гроза йетти
-гроза угушек
-гроза угушек-мутантов  o.O

0

3

Ну я титулы на форуме хочу привязать к иерархии в клане... Типа кто по статусу в клане такой и титул, не зависит от количества набранных сообщений на форуме и т.д.

0

4

Боец
Соратник
Ветеран

0

5

Thorvald написал(а):

Ветеран

думаю для девушек в клане неоч быть ветераном :rolleyes:
так,мое стороннее имхо)

0

6

Гыгыыы)

Рядовой
Сержант
Лейтенант
Майор
Генерал

0

7

Helmoro написал(а):

Гыгыыы)
            РядовойСержантЛейтенантМайорГенерал

Мне по душе это !!!

0

8

а мне нет мне не очень как то быть военным)))) может как то задумаемся ведь в клане не только мальчики всеже

+1

9

Ну дык предлагай альтернативу)

0

10

нет фантазий на такие штуки.... реально ничего никогда не лезло.... всегда кто то за меня придумывал (благо часто не требовалось)

0

11

я играю в баттле кнайт и там у нас вот так:
Вожак Стаи - Глава Ордена.   (Не потому что он лучше всех,а потому что так вышло)

Белый Волк - заместитель Главы Ордена.  Став "Белым Волком" ты можешь водить стаю на любую охоту.

Имеет все права как И "Вожак Стаи"

Матёрый волк - Ветераны, опытные, закаленные в сражениях волки. Истертые клыки все также остры, их шкура в шрамах,но это их только делает сильней и свирепей. Основные охотники стаи.

Серый Волк - волк,который уже знавал запах крови. Он еще молод, но стая уже признает его силу. А это значит,что с ним вся стая стала сильней. Охотники стаи.

Волк - волчонок подрос и стал волком. Волк набирается опыта от старших волков. Ему еще предстоит познать запах крови. Но его уже берут на охоту.

Волчонок - еще молод, но уже хищник. Ему еще только предстоит узнать всю стаю. Стая к нему еще принюхивается. Но уже делится с ним добычей и опытом.

0

12

забавно)
с волками реально кул)

ЗЫ правда сравнение с волками (прям как собаки) немного напрягает =///

0

13

Вполне можно использовать Римскую систему рангов(для девушек можно использоватьь уменьшительно-ласкательные суффиксы):
1.Новобранец-без комментариев, и так понятно.
2.Гастат(Гастаточка) - тот кого мы уже немного знаем и знаем что он из себя представляет.
3.Принцип(Принципочка хД)- середнячек, можно сказать рядовой состав...
4.Триарий(Триарочка)-закаленный ветеран.
5.Центурион(Центурионочка)-младший офицер.
6.Трибун(Трибуночка)-старший офицер.
7.Легат(Легаточка)-отвечающие за снабжение, сборы, рекрутинг и т.п.(приближенные люди так сказать хД)
8.тямы не хватает что свое придумать сами попробуйте)Можно просто лидер или что то в этом роде...
Голосуем)
З.Ы. Насчет женских званий, не подумайте что у меня больное воображение, просто надо что-то придумать)

Отредактировано АльШадэд (29.04.2011 16:27:04)

0

14

хаха это я сейчас кто получается?? Триарочка или Центурионочка?   жестоко :rofl:

0

15

Татьяна написал(а):

хаха это я сейчас кто получается?? Триарочка или Центурионочка?   жестоко

Скорее Центурионочка)

0


Вы здесь » Liruan » О форуме » Ранги