Liruan

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана Liruan. Желающие вступить ознакомьтесь с нашим Уставом и Налогами, заполните Анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Места кача


Места кача

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкидываем особо удачные статьи или свои умозаключения о местах кача ))
http://antanta.moy.su/forum/53-726-1 собственно очень хорошо написанная статья о местах кача 76-80 лвл а именно (Pagan's Temple - Языческий Храм / Monastery of Silence - Монастырь Тишины / Primeval Isle - Первобытный Остров )
От себя могу добавить что для лукарей и арб идеальное место для кача начиная с 44 до 50 это лес разбойников что над Ореном, бить только василисков ибо они медленные и их много, при ТП спустится немного вниз (в направлении к Орену) и там их целые стада пасутся, хербы падают, мобы обычно не доходят до лукарей)
Вопросы, предложения уточнения всё сюда )

0

2

вопрос у меня встал такой)
лес разбойников и лес зла, склепы позора, логово зла, проклятая деревня- для кого предпочтительны?

кроме этого кому не сложно- опишите все каты/некрополи какие ЛВЛ там мобы)
потому что я качался только в 2-3... и остальные были либо синие, либо красные....

0

3

довольно хорошая статья о семи печатях и фестивале тьмы. http://l2wiki.info/Семь_Печатей
Лвл подземелий хорошо виден в информационном меню о зонах кача на карте..упорядочить по уровню и смотреть тип "подземелье"

20~30 уровень
Жертвенный некрополь
30~40 уровень
Некрополь Пилигримов
Катакомбы Еретиков
40~50 уровень
Некрополь Послушников
Катакомбы Отлученных
50~60 уровень
Некрополь Повстанцев
Катакомбы Отступников
60~70 уровень
Молитвенный Некрополь
Некрополь Мучеников
Катакомбы Ведьм
70~80 уровень
Некрополь Святых
Некрополь Апостолов
Катакомбы Темного Пророчества
Катакомбы Запретного Пути

Насчет леса разбойников и леса зла, склепов позора, логова зла и  проклятаой деревни то к ним надо подходить по отдельности )
1) В лесу разбойников вкусные василиски для лукарей как я уже упоминал ранее и падают хербы что неможет не радовать народу мало http://l2wiki.info/Лес_Разбойников
2)В лесу зла качатся может кто угодно , никаких злых резистов нет собственно как и сильных уязвимостей, хербы падают, кач довольно быстрый народу мало http://l2wiki.info/Лес_Зла
3)В склепах позора особо не качался но судя по бегающим там челам и по базам...это место для милишников в особенности для пик ибо уязвимости.. сколь там народу шастает хз  http://l2wiki.info/Склепы_Позора
4)Что же касаемо деревни то днем там все весело радужно и НПС квесты дают а ночью там РБ стоит вампир вот и все, одкко вокруг деревни простирается  Лес неупокоенных http://l2wiki.info/Лес_Неупокоенных Это обитель всех видов КМЛ и всех хилиллеров, Для хиллеров вкусно тем что там одна нежить которая сносится с пары нюков (света), У кмл же самый жесткий дарк резист а мобы бью там только тьмой.

Ну вот как то так.

0

4

ЛУЧШЕ ФОГА НЕ НАЙТИ ВСЕМ СКОРЕЙ ТУДА ИДТИ!!!! х)
на лвле 74+ примерно)хотя если играете за ДД то вряд ли возьмут раньше 76=(
"Веселое" по многим причинам место,кач отменный но возможен только в фулпати(хотя по опыту скажу можно и в 5ром сидеть ноо..лучше не нужно)
процесс правда довольно унылый-водим паровозы,чё)Техника:собираемся(часа 3 х)),заходим ищем спот-место где не респаются мобы(чаще всего между комнатами),выбираем самоубийцу(или 2х)-"водилу" и вперед собирать мобов)если лвл мал-1 комната,с ростом больше..с приходом сноровки можно таскать по 4 комнаты и не дохнуть. а вообще на 1х порах или если пати случайная помрете не по разу все.Водила если не помрет по дороге приведет злющий огромный паровоз который элементарно убивается всеми масскилами которые вообще есть.Ну если помрет,парик все равно будет только тащить его придется ее/бишу который ресает незадачливого шумахера)да и вообще хилы после фога седеют и трясутся х)
дроп зависит собственно от места где качаетесь,из самого вкусного отмечу камни атрибута и ы пухи,ну и куча кусков на ы грейд.
Отдельно-оооочень много пвп^^даа,народ в фоге почему-то звереет...так что свободно покачаться вряд ли удастся,оставляем кого-то на стреме(лучше всего свс/бд,все равно по углам стоят).Это если вары.Если их нет не разводимся на флаг(есть такая разводилка под паровозом) и все.Хотя есть вариант почистить споты самим х)
еще момент-тошнить от фога начинает очень очень Очень быстро)
Далее следует одно наивкуснейшее место кача,правда тоже всегда забитое..одно но-милишникам сюда лучше не соваться)хотя соло можно,об етом напишу ниже.Место парадоксов-здесь можно за день одеться в дестино и нафармить кучу атрибута,но сделать это можно лишь будучи в дестино и икаром 300 х)вот так
наша лолпати(тогда) справлялась и в а сетах с ышным оружием...но это такой изврат что даже страшно)
собсно гайд http://l2sdelka.ru/chaotic-throne-high- … age-2.html
отдельно милишникам-хотите поизращаться но нафармить кучу $?ок)
а)будьте берсом
б)берем в пати баф/залив и собираем парики из дракосов на входе в дв))
ну или будьте танком,берите мага и оконный/неоконный баф(это мой вариант изврата но нафармили действительно очень много таким способом,баф окноПП оффпати+банки)
для остальных классов кач тут нереален,разве что лукари может быть..но опять же в фулпати
такие вот наблюдения..и сори за корявость;)

0

5

это все конечно хорошо, но я даже 78 взять не могу )

0

6

Thorvald написал(а):

78 взять не могу )

фог+ГЦ2=80+++ за неделю)при наличии нормальной пати разумеется)
эх как вспомню как месяц делала себе 76-78 в кетре..и как за тот же месяц уже зная технику мы вкачали себе свса в кп с 0 до 80...буэ(

0

7

Сказо4ница написал(а):

а)будьте берсом

есть)

а оверы для фога нужны?

0

8

фог+ГЦ2=80+++ за неделю)при наличии нормальной пати разумеется)
эх как вспомню как месяц делала себе 76-78 в кетре..и как за тот же месяц уже зная технику мы вкачали себе свса в кп с 0 до 80...буэ(

пати в эти места находится раз в месяц только

0

9

б) я танк, значит с сапом можно попробовать?

0

10

don Arthur написал(а):

а оверы для фога нужны?

конечно)причем не только в маг пати,некоторые милишники их берут)цп то ресать х))
а с 79(ну лучше с 80 канеш) оверы ну оооочень нужны в дв)
кстати насчет берса на дракосах-мой друг фармил так:пати берс+ее/ше(да-да,без фулбафа х)).Далее собирается парик и юзается скилл(сорь забыла за лето названия) типо подката но который станит и наносит урон)только этот скилл,бить не надо!на каждого моба по некст таргету(не тупим)) пока не разложим,что происходит быстро)ее/ше-не тупим!!х)льем мп,хилить как правило не надо если берс грамотный а вот мп улетает за полпарика в 0 даже с кларити +12)причем у обоих)так что курица(не 55 лвл естественно) желательна,иначе рискуете попивать чаек сидя на попе)либо в срочном порядке приться если у берса нет мп на уд/откат уд

Thorvald написал(а):

б) я танк, значит с сапом можно попробовать?

танку там обязательно нужен дд в пати,лучше всего маг т к локация именно для магов.Суть тут даже не в прокачке хотя опыт до 82 норм идет,а в фарме паровозов)падает очень много камней тьмы кодексов и прочей лабуды вроде династи пух х)1 танк будет ковырять даже 1го моба ооочень долго т к мобы жесть)поэтому именно +маг.Причем нормальный маг...хотя если вы с сапом живым то норм,сойдет и маг тупящий х)просто когда я этим занималась хилить танчика было некому(окнобаф форева) соответственно тупить было нельзя))собирается полполяны мобов(маг бегает рядом)-массагр-быстробыстро все масскилы мага пока танчик не сдох)по мп не проседаешь вообще т к падает куча настоек.Если нет хила/окно хп отжирается в процессе тоже банками
главное во всей этой беготне не зацепить драконов что стоят дальше,если зацепили смело делаем пр)с пары ударов скот сносил хп танку в дестино,а на слив 1этого гада у меня уходило полМП х))яхз для кого их сделали
также там временами пробегают 2 моба 1 рыжий как рб в 59-ничего особенного но надоедает,2й какая-то ерунда с крыльями..вот этот поопасней в плане того что кидает слип и проходит он на ура)а сами понимаете слип на дд/хила пока танк под париком=3 трупика х)

Thorvald написал(а):

пати в эти места находится раз в месяц только

осваиваем трудное ремесло пла,кач-то надо)либо если есть нормальный по лвлу/шмоту друг/соклан тир+баф то минипати

Отредактировано Сказо4ница (24.08.2011 23:47:16)

0

11

ах да,не забываем про семку-стабильные 3% в день за короткое время)сама правда ходила 1 раз всего(магпати туда это как белый медведь в африке а констой сидели в фоге) но говорят норм

0

12

я бы сам конечно собирал пати, но почему-то у меня с этим плохо получается, или рок такой.

0

13

Сказо4ница написал(а):

осваиваем трудное ремесло пла,кач-то надо)либо если есть нормальный по лвлу/шмоту друг/соклан тир+баф то минипати

есть соклан овер.....

0

14

don Arthur написал(а):

есть соклан овер.....

ищем варианты господа х)ведь весь этот "изврат"-чистой воды импровизация,потому что расти/обогащаться надо а возможности есть не всегда..типа в клане нет нужных проф итп...вот и приходится комбинировать...овер в милипати,танк в магопати..топ паки мб и в астрале от такого а нам главное есть результат)
касательно минипати в гц2: нужен суперпупер прокачаный тир)в норм шмоте с 300 пухой ранга не ниже ы80)если вдруг есть такой в друзьях можно вдвоем качаться,точнее он будет вас качать)в пати тир,личер(то бишь кого качают),можно и всё но лучше б еще и бд.И еще лучше когда бд-окно оффпати на макросе х))но эт в идеале.Баф получается или окно оффпати или банки,потому как живой бафер оффпати не будет а опыт хавает))
также видела минипати в фоге,только там качал народ варлорд,подозреваю что незабесплатно х)

0

15

ВЛы жесткие ребята.... для париков созданы... однако качать их тоже жестко как я понимаю....

0

16

//Перенес тему в более подходящий раздел. А то в техническом разделе форума была не к месту, ведь это раздел для обсуждения неполадок и технических деталей линейки и форума, а не техники прокачки :)

0


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Места кача