Liruan

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана Liruan. Желающие вступить ознакомьтесь с нашим Уставом и Налогами, заполните Анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » пайлаки


пайлаки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ребят- меня очень волнует тема пайлак, потому что они дают нам виталку и чего нибудь полезное....
для начала я хотел бы узнать какие предпочтения у кого в пайлаке)))
примерное так- надобность и "сюжет"- у кого какие мысли- ответьте...
и потом поделимся опытом относительно пайлак- т.к. обычно это вызывает трудности, особенно первый раз... особенно как у меня первый раз в 73+

0

2

Ну, судя по Описанию, все довольно просто для тех, кто владеет АоЕ ударами)
Даже есть видюшка с прохождением)
+чит с получением в пайлаке бафов :) Надо только понять на какой местности происходит действие, если там нет агров в реальном непайлачном мире, могу побафать и похилить варком)

0

3

http://vkontakte.ru/video26787371_159424146
как бы я заранее готовлюсь....., но все же интересно)))
территория "лагерь фавнов варка"
там нет левых мобов- все ток нужное......

и на какой пайлаке ты отдашь больше предпочтения в нужности- какая важней?

+1

4

я сама низачто бы туда не пошла, сложно,но я видела как торвальд играющий воином и плохо знающий магов прошел за меня вайрой пайлаку идеально)))))это достойно восхищения))) так что думаю он может ответить на многие вопросы)))

0

5

Тань- просто надо быть чуть смелее))))
пайлака рассчитана на прохождение)))
это бонус и тренеровка)

0

6

ну пока это не для меня.  я действительно боюсь многого потому что незнаю многого. вот как выучу все скилы которые говорят даже в нашей русской версии на английском да еще и каверкают как попало короче "местный сленг" вот тогда и начну изучать всякие камы и лабы да и карты не помешает знать. хотя сложно выучить то что непонимаешь...

0

7

don Arthur написал(а):

территория "лагерь фавнов варка"
там нет левых мобов- все ток нужное......

и на какой пайлаке ты отдашь больше предпочтения в нужности- какая важней?

Не, ты меня не понял.
Суть чита с бафом в том, что один из пати находится в пайлаке, а другой (бафер) в обычном мире и вешает на первого партийные бафы (а то в таргет не взять), хоть его и не видно, просто географически должны быть рядом. То есть например один в пайлаке у конкретного деревца, бафер в обычном мире у этого деревца, вот и можно бафать.
Дык вот, если в обычном мире в этой местности кучи агров, баферу будет трудновато)

0

8

так я шарю)
я просто к тому что там падают доп хилки и щиты) а еще бафы есть)
вобщем надо не тупить- а сливать виталку, набирать %.... пройти пайлаку и получить % + виталка..... и снова сливать виталку ХДДД
кто знает- может и 74 близко)

0

9

Для меня плюс этих инстансов в том, что можно отвлечься от однообразного кача и заработать опыт путем выполнения интересного квеста) Ну и вещички некоторые нужные получить
А виталку я просто устану сливать, мне всю ее не слить))) Так что на счет нее не парюсь

0

10

мнение то какое- какая пайлака лучше- 1,2,3????

0

11

Чит с бафом хорош,но спешу огорчить там в реальном мире полным - полно агров.А прохождение третей пайлаки достаточно сложное,необходимо знать точный путь,мастерски уметь использовать выданное копьё,точней его скиллы(заряжать его перед каждой цепочкой мобов об НПС)и постоянно есть всевозможные хилки и зелья выпадающие там.То есть прежде чем лупить самих фавнов,поубивайте антилоп пасущихся неподалеку,таким образом и копье зарядите и зелий Вам с них нападает.Где антилоп нет,или вы их убили,используйте нпса...Суть такова-с заряженным копьем подбегаете к цепочке преградившим Вам путь фавнов,юзаете масс скилл ,часть мобов получит повреждения или вовсе упадет,после этого можно тупо отбежать от них(или пробежать сквозь-Вас автоматом портанёт недалеко назад),далее снова заряжаем копьё иии....по накатанной схеме, пока не сложим пачку.С драконом в конце придётся повозиться,нужны шустрые пальчики и нелагающий инет (поэтому лучше выбрать подходящее время суток для прохождения).Придётся постоянно бегать вокруг него,так как он постоянно-периодически изрыгает пламя в то место где вы стоите,необходимо увернуться,и во время кружения успевать еще наносить удары,предпочтительно сзади.
пс: выпадающие зелья помещайте на панель быстрого доступа,юзать их из мешка вряд ли удобно...

0

12

хм хм...копье...не знаю,не знаю мб воинам с копья и есть прок а вот как быть магу)лично у нас все проходили пайлаки со своим оружием

0

13

Маги да,это скорее всего отдельная тема.

0

14

мне фортануло наверное я ее с первого раза проходил свсом, но попотеть пришлось изрядно

0

15

предупрежден- вооружен.....

0


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » пайлаки