Liruan

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана Liruan. Желающие вступить ознакомьтесь с нашим Уставом и Налогами, заполните Анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Линейка


Линейка

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ну вот, приду сегодня домой с работы, а там уже совсем другая игра...)) Гномы с кинжалами и бэкстабами, войны с рашами

Варку моему дадут баф дух берсеркера, что не может не радовать, теперь оверы не будут выпендриваться) Оверам дадут всего-лишь баф на хаст, гыгы) А в будущем еще и баф на защиту от элементов, которого так не хватало варкам)) Еще дадут делать раскол с любым оружием, вот это клево :)

Крафтер теперь сможет бафать на 20 минут! Круто)) Еще получит раш и пассивку на мечи. А вот еще штука)))
Зов Боя
Кузнец
Физическое умение. Мгновенно восстанавливает HP и на 10 мин. повышается Макс. НР.

Для клана надо будет меньше репы для поднятия уровня)

+1

2

Вот список всех планируемых изменений

А вобще, прикольно что сделают крафтеров и спойлеров различающимися))) Крафтеры будут бегать с дубинами и мечами, а спойлеры с кинжалами ))

Делимся своими мнениями

0

3

хмм из всего сказанного поняла только: -ну вот приду сегодня с работы а там уже совсем другая игра; и еще:-а вобще....   так какое вы хотите от меня мнение???

0

4

ооооо ..я в ужасе.... всё понятно дать гному раш импакт(стремительный натиск) чтоб поднять значимость в пвп, но куда раш гладам и оркам ????? этож ппц , и так потенциально самые опасные в пвп классы с жирным цп и хп в хэви одёже,которых надо держать на расстоянии(от этого раша неубежать никому-проверено!!!)получают убер скилл который  позволяет мгновенно очутиться рядом с противником(а как выясняется в реальной практике почти всегда у него за спиной) станит(!) наносит урон(!) без отката(!) 
вот описание с руководства по берсу с гохи : 

Скилл который надо учить по-любому и всегда. Прохождение шикарное. На осаде можно загнать в стан человек 30-40 за раз. Это незаменимый и один из самых важных скилов в нашем арсенале.

Полезность: ты не берс, если у тебя нет этого скила

но одно но! берс то лайт армор носитель,с малюсеньким п.дефом...если тебя взяли в таргет и дали ассистом ты так или иначе труп....а представляете глада, который "раскатывает"проточеным рашем в масс замесе(минимальная дистанция то всего 200 , а максимальная 600,и если грамотно выбирать цель или юзать некст таргет то можно неостанавливаясь носиться по офигевающей толпе врагов получающих нехилый урон и стоящих в стуне),врубив еще своё зеркало или как там скилл который все отражает... Вообщем за все классы которым эту штуку выдали нескажу,несупер разбираюсь,но дуэлистам и титанам я позавидую сейчас...ваша эпоха правления началась,имхо...
З.Ы - да я разочарован...может это зависть... но я специально начиная играть выбрал себе отличный от всех класс,уникального мили ДД ... а тут так взяли и всё самое сокровенное раздали...да еще кому! я и так в своём опыте пвп с дестрами и гладами убедился что это практически непобедимые классы...как щас то с ними совладать??? выходить из игры как увидишь ?)))))

Отредактировано Profilon (29.12.2010 04:07:28)

+1

5

Ну если подумать роулплейно... Прошло достаточно времени пребывания камаелей в мире Аден, некоторые расы уже успели научиться некоторым их боевым фишкам (естественно стремятся овладеть самыми вкусными)  :)

+1

6

хех особенно прикольно этот скил на масс пвп не гладам и дестрам ) а копейщикам с их масс станом! они тоже очень толстые

+1

7

Profilon написал(а):

от этого раша неубежать никому-проверено!!!)

скажу по секрету.существует минимум 2 способа свалить от раша :longtongue: (ну по крайней мере их я знаю и они работают=)),при наличии рук срабатывают ВСЕГДА
но вот стремительно летящий на тебя орк и правда жесть

+1

8

Сказо4ница написал(а):

существует минимум 2 способа

Ну ненаю... ПР и БСоЕ? )) Поделись
Добавлено:Ммм, а у дестров сделали френзи при 60% ХП вместо 30% да и время отката уменьшили)

0

9

о,про бсое кстати не подумала)))третий способ)))ну один думаю всем известен,но сложен в исполнеии из-за собственно скорости раша-надо дернуться в определенном направлении к летящему на тебя каму)и раш сфейлится...толк правда только в том что в стан не заведут,сближение-то все равно будет,но хоть что-то...второй в этом плане получше-спамить сброс таргета(правда не знаю,у всех ли есть,да и руда не всегда есть с собой :'( )
про френзи знала)на рб канеш теперь полегче...но все-таки не то как-то :sceptic:

0

10

Вопрос-СА 10 лвла гласит что может сам поглощать души,однако накануне убив 3х РБ 70+ лвла остался на том же уровне...значит ли это что я его неправильно юзаю(при убитии РБ просто держу СА в инвентаре),или шанс повышения лвла очень мал? Кто знает ?

0

11

При увеличении этапа Кристалла Души до 11 уровня и выше:

    * Необходимо выбрать монстров из списка см. квест Усиление оружия;
    * В инвентаре должен находится только один Кристалл Души;
    * Нужно чтобы Ваш персонаж был в группе добивающей Рейдового Босса, при этом Кристалл Души может либо повысить уровень, либо не повысить.

И да, шанс там мал) Т.к. прокачивается только у одного (!) из добивающей группы, да и то не 100%. Наверняка там вся группа эти кристаллы прокачивает)) Ну и РБ должен быть из списка по квесту.

0

12

Где-то читала,что шанс апа зависит и от цвета кристалла...типа синие(или зеленые-не помню=)) могут апаться у всех членов добивающей группы а вот са ред-тока у одного...если так то эт печально(((

0

13

Не, ты перепутала) Это на l2wiki.info табличка такая, там цветами обозначен шанс и у всей ли пати апается)) к цвету СА самого отношения не имеет)
Красным там обозначено шанс у 1го из группы
Зеленым - шанс у нескольких из группы
Синим - 100% шанс у всей группы

Пруфлинк

0

14

Чьиорд....значит все таки надо было кликать по кристаллу,а я этого несделал...рейдов бил из списка.

0

15

Да нее, где написано что надо кликать? Не надо кликать.. Хотяяя... Почему бы и не кликнуть, для уверенности :D

0

16

Helmoro написал(а):

Не, ты перепутала)

аа,ну наверн))тока точно не на вики читала

Profilon написал(а):

Чьиорд....

о!а у тебя квест-то взят?

0

17

блиин са 13 апнуть такой гемор...а надо(((

0

18

Сказо4ница написал(а):

о!а у тебя квест-то взят?

АХАХАХАХАХАХАХА......НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ   %-)  от я затупил ...дооооо.....

Сказо4ница написал(а):

блиин са 13 апнуть такой гемор...а надо(((

Ходи в семя разрушения раз в сутки,там на близнецах качается написано(81 Йохан Клодекус 81 Йохан Кланикус)

Отредактировано Profilon (12.01.2011 16:57:50)

0

19

Ну чтож шанс прокачки СА мне ясен))) он очень мал... Два дня по 7-8 РБ в день и итог - кристалл прокачался только один раз с 10 на 11 лвл...скажем так,негусто...
Есть одно но,я 77 лвл,а основная масса убиваемых РБ была 70 лвл,лишь несколько 72-73...влият ли интересно такая разница на шанс прокачки кристалла???

0

20

кто такие хайлевелы?

0

21

Татьяна написал(а):

кто такие хайлевелы?

Высокоуровневые игроки ( 80 - 85 лвл )

0

22

хм мы их не только побить не сможем а даже задеть,они нас сразу убьют

0

23

Profilon написал(а):

Ходи в семя разрушения раз в сутки,там на близнецах качается написано(81 Йохан Клодекус 81 Йохан Кланикус)

ыы,с моим-то 77 да на 81 лвл хахаааа 8-)
мне тут соклан рассказывал как он с патей третьепрофников не смог 72 лвл рб завалить...а тут такое...хотя хз,мож была кривая пати)

Отредактировано Сказо4ница (16.01.2011 13:09:43)

0

24

Сказо4ница написал(а):

ыы,с моим-то 77 да на 81 лвл хахаааа 8-)

Я же хожу со своим 77,и меня охотно берут...правда магопати  на них редко собираются,милишники в основном.
А кривую пати собрать можно и из 80х лвлов и они слягут от РБ 72 лвла))))
Вот моё видение оптимальной мили пачки :
1)ДД(Орк с лимитами)
2)ДД(Нож)
3)ДД(берс с его хексом режущим пдеф)
4)СВС
5)БД
6)Варк(желательно с ковом)
7)ШЕ
8)Танк
9)И конечно биш (замечено что две ШЕ или ШЕ+ЕЕ не заменяют биша...)

Естевственно обязательно наличие куриц у хилов...можно было бы еще пофантазировать насчёт наличия фенриров у ДДшников,но их на этом серве как то мало кто держит.

0

25

а фенрир у танка? ))))

0

26

Thorvald написал(а):

а фенрир у танка? ))))

Знаешь,может и у танка быть фенрир! Я на прошлом серве так ходил в лабу фулл пати и 8-9 волков 78+ в топ шмоте! Жесть!!!

0

27

ну спса-то вообще редко на рб берут...типа матака слабая,мп сольет и сидит на попе...Глупцы :longtongue:
эх,видимо грядет еще одно разорение на са...хотя вот щас на +4 каста поставлю,да еще и думаю пассивку точнуть,там тоже прибавка...мб будет и норм...со 150 атрибута все равно никто не добегает пока что  :rofl:   но вот потом могут быть проблемы...

0

28

+ к теме про са...вот объясните мне какого черта са 16 стоит дешевле(!) 13го????? :mad:
та же ситуация с бижей...я уж думаю так ли нужен фул тт сет...если династи ляма на 3 дешевле...ахах я плакаю :'(

0

29

Корейский рынок :crazyfun:

0

30

Надо успеть докачаться до 80+ пока это всё хозяйство не подорожало  ^^

0


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Линейка