Liruan

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана Liruan. Желающие вступить ознакомьтесь с нашим Уставом и Налогами, заполните Анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Выбор подкласса


Выбор подкласса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то у меня дилема))

Я уже определился с тремя подклассами - отшельник, вестник войны и призыватель теней. Только не могу определиться в каком порядке их брать)

Для клана нужнее варк, но роулплейнее взять тира.
Потому что сперва освоил типа меч, потом начал осваивать вторую ветку орочьих воинов - кастеты. Кстати монахи у орков более духовны чем мечники, следовательно это подводит нас ближе к пути шамана. Ибо дестры тупа берут большой меч, одевают тяжелую броню и раздают люлей, а монахи они во-первых, блюдут кодекс, дерутся только почти голыми руками, с кастетами, а во-вторых используют силу духа в виде тотемных животных, усиливающих их, следовательно это ближе к шаманизму) Так что после освоения кастетов можно начать изучать путь шамана, овладевать в полной мере тотемами, духами, силой огня... А уж потооом)) овладев шаманизмом, можно начать изучать вызов теней) тогда получится все постепенно, клево и роулплейно)

Но варк опять нужнее в клане)))

Поэтому у меня дилема :)

0

2

эээ....
у меня тогда встал вопрос- саб берется для того чтобы пассивки передать основе???
тогда нужно смотреть все классы чтобы понять какая из пассивок нужней?
или как?
это вариант не для камаелей...

0

3

У камаэлей вообще печаль для меня с сабами... палач мне не понравился,арбалетчик тоже не то кем бы хотелось поиграть....уповаю только на уникальный саб-инспектор,может он порадует.

Короче говоря докачав до 65 первый саб я взял на мейн увеличение атаки.... прирост ничтожный...значительная польза от сабов как я полагаю только при условии раскачки хотя бы 2 сабов до 75 лвла.А это не раз плюнуть)))

Поэтому выбирая первый саб класс не спешите и выбирайте что ближе к душе,чтоб было интересно играть.... мне вот никакого удовольствия раскачка саба не приносит,из-за того что выбрать не из чего.

0

4

don Arthur написал(а):

у меня тогда встал вопрос- саб берется для того чтобы пассивки передать основе???
тогда нужно смотреть все классы чтобы понять какая из пассивок нужней?

Я ж говорю, я выбрал уже нужные мне подклассы, нужные мне пассивки...

Вопрос в очередности

Тир дает пассивку - шанс увеличить скорость атаки когда бьешь
Варк дает - шанс неуязвимости на несколько секунд когда тебя атакуют
с ФС еще не решил что брать, времени много на раздумья) Ибо он по любому будет последний... Возможно просто пассивку прибавляющую шанс крита

0

5

бери первого того кто тебе по душе,а клану можно и перетерпеть что нет какого то перса. ты сам забыл что клан создавал для удовольствия в игре. а если ты возьмешь того кого не хочешь это уже будет обязанность

0

6

Я б не стал брать того кого не хочу :) я всех этих трех хочу)))

Еще раз повторяю... вопрос в выборе очередности сабов, а не в выборе самих сабов))

0

7

Наверное все же первым будет отшельник) Ибо роулплей это круто :)
Хотя есть еще неделя с лишним на раздумье))

0


Вы здесь » Liruan » Свободное общение » Выбор подкласса